Кто может сделать заговор на рост волос по фото? И сколько будет стоить ? - вопрос №3140234

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо посмотреть ваше фото и определить что с вашими волосами  и как и что делать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я могу сделать заговор по фото на рост волос, стоимость 3000р!
Здравствуйте, смотря кому делать взрослому или ребенку. Если ребенку то это одна специфика и цена, если взрослому то одного заговора будет мало придется использовать еще настои, если есть желание обращайтесь 2500 цена.
Здравствуйте, сам обряд стоит 3000 руб, но нужно знать, с чего начинать, иначе может быть только хуже, может у Вас работа чакр нарушена и из-за этого различные проблемы, может энергетическое состояние хорошее и нужен только этот обряд, подход индивидуальный.Удачи Вам!
фото волос, стоимость в личном кабинете
Здравствуйте. Ритуал на рост и красоту волос 1900руб. Эффект заметите в течении недели
Цену смогу назвать после детального вашего просмотра, возможно на вас какое то магическое воздействие и просто заговор будет бессмысленным.Надумаете-обращайтесь.