После принятия Постинора повторно(прошло три месяца после первого принятия) идет кровь урывками уже 12 дней,сколько ещё это может продолжаться? - вопрос №3140355

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сложно сказать сколько именно так будет продолжаться. Это у вас нарушение менструал ного цикла. Стоит дождатьсч окончания выделений, сделать УЗИ органов малого таза. И далее уже цикл скорее всего наладится сам пос ебе. Но часто принимать такие препараты не стоит, так как они вот так дают сбой цикла. Лучше принимать горморальные таблетки, это не даёт никаких сбоев, наоборот поможет наладить цикл и защита надёжная. Подобрать контрацептивы несложно  и при этом учесть наличие или отсутствие противопоказаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Постинор содержит ОГРОМНОЕ количество гормонов. Поэтому и кровотечение .

Чтобы нормализовать цикл необходима реабилитация КОКами.