Пожалуйста, прошу дать расшифровку сна - вопрос №3140599

Здравствуйте.
Ничего не могу найти в интернете по своему вопросу.
Со среды на четверг приснился сон о присутствии бывшей девушки в ювелирном магазине.
Мы давно с ней не общаемся, но почему-то конкретно она приходит ко мне все в разных ситуациях. Не могу разобраться, как это получается, что обозначает мой последний сон.
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что вы не до конца отпустили ее душой.и она вас тоже.