Здравствуйте! Приснилось, что горит дом бабушки. Я будто еду ночью по дороге и вижу огромное пламя, потом понимаю, что это её дом. Проснулась от того, что хотелось кричать. К чему это? К слову, - вопрос №3140626

600 p
бабушка жива. Лаура 26.06.1996.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон хороший в принципе. На Вас карма со стороны бабушки не будет действовать. Вы сможете выбрать свой путь. Недавно была ситуация, когда Вас освободили от части кармы. Может, болезнь чья-то. Надо это вспомнить. Сейчас перспектив для развития Вам больше дадут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон говорит о том, что могут быть ссоры и трения, с женщиной, не обязательно с бабушкой.
Всего доброго
.

Видеть во сне большой пожар, который счастливо обходится без человеческих жертв, означает перемены в будущем – к счастью и выгоде для Вас.

Подробнее: https://horoscopes.rambler.ru/dreams/pozhar/?utm_content=horoscopes&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение к какому то ошеломляющему событию в вашей жизни, и связано оно будет по родственной линии, то есть это будет неожиданно, и не запланировано.
Лаура — ждите обновлений… какого- то поворота в судьбе… огонь сжигает всё старое отжившее и в пускает в жизнь новое лучшее… как подсказка может быть следующее — что-то вам нужно отпустить… какого-то человека, какие-то отношения, какую-то обиду… поразмышляйте где остались недоработанными незавершёнными либо дела либо отношения… ( бабушка идёт как подсказка от представителя Рода возможно самого сильного энергетически в данное время)… и тогда улучшения  вашей жизни начнутся существенные. большие. Удачи!
Это предвестник  радостных, ярких событий и к переменам в жизни.Но это только в том случаи, если не было человеческих жертв.Ничего дурного он не предвещает.Может быть предвестник шумного торжества и даже свадьбы.
Добрый день! Влюбитесь скоро. Любовь взаимная будет.
Если огонь вреда не причинил и вы не видели негативных последствий, то сон сулит благоприятные перемены.
Добрый  день. Огонь во  сне- это хороший  знак.Если  только во сне вы не згораете.Пожар в  доме- хорошая  дружба и  хорошие  дети.Но если вы видели  во  сне горящий дом  вашей  бабушки-то  это значит  вам  предупреждение  об опасности жизни  обитателя этого дома Удачи вам

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что в ближайшее время появится ситуация, в которой понадобится помощь ваша. От вас зависит будущее бабушки. и вам удастся помочь. Также сон обозначает ситуацию в работе,  повышение этой весной..

просто бабушке одиноко, ей не хватает внимания
Большой пожар без человеческих жертв снится к счастливым переменам в будущем. У вас все наладится и в бизнесе, и в личной жизни.Удачи Вам.