Стоит ли вкладывать в бизнес, которым мы сейчас занимаемся или все же остановится, продать\заняться чем-то другим - вопрос №3140655

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Раньше апреля месяца не стоит кардинально менять направление бизнеса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вопрос очень сложный, чтобы ответить на него кратко, нужно детально смотреть Вас по данным и фото, если актуально, обращайтесь, отвечу на все Ваши вопросы, по энергетике же вопроса показывает, что сейчас не все гладко у Вас в делах, но и спешить пока не стоит. Удачи!