Здравствуйте. Моя дочка работает в детском саду. И вот родители со второго сада высказывают недовольства. Пишут жалобы заведующей о несуществующих нарушениях. Сейчас она просто в трансе. Вот сейчас у - вопрос №3140683

нее в саду в 15-30 состоится родительское собрание. Я очень беспокоюсь за ее здоровье Дата рождения:1971-05-04
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, дорогая мама дочки, не переживайте, у вашего ребенка есть достаточно внутренних сил, чтобы отразить от себя негативную атаку враждебно настроенных родителей, но работу она все таки поменяет, да и в коллективе, карты говорят, у нее есть злостники и завистники. Больше смогу сказать по фото. Берегите себя. С уважением Мастер практической магии Алевтина.
Здравствуйте, желательно смотреть девушку по фото на наличие возможных проблем, связанной с данной ситуацией, однако однозначно, что все это негативно влияет на девушку и с этим что-то нужно делать, обращайтесь, разберемся. Удачи!