Есть ли на мне негатив? Почему изредка вижу какую-то сущность (силуеты) рядом с собой.. И словно чувствую их присутствие.. Тепло что-ли.. - вопрос №3141292

3 ответа

Ответы

Это не  негатив, у вас открыт портал с низшим астралом.
Родовые каналы сильные, род подсказки дает, вы не сущность видите а покровителя, защитника.
Негатив проявляется совсем иначе, а Вы просто являетесь посредником между нашим миром и тонким.