беременность - вопрос №314171

Здравствуйте! мне 27 лет первая беременность проходила хорошо, я хочу забеременить и не получаеться.у меня задержка с 10.07 была у врача сказали что беременности нет, а это гормональный сбой прописали сделать укол «оксипрогестерон»прошло сем дней а месячных нет, что мне делать???

Ответы

Здравствуйте!

 Надо обратиться к врачу повторно для лечения гормонального сбоя.