Уважаемые экстрасенсы,скажите пожалуйста,что ждёт меня в этом году?Изменится ли моя личная жизнь?Объявится ли человек,о котором думаю?Марина 21.09.1994. - вопрос №3141993

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина-Руслан обьявиться тогда когда перестаните ждать и надеяться -вот это будет шок!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расклад по вашему вопросу показал, что ваши страхи о несостоявшейся личной жизни и неуверенность в возникновении отношений совершенно необоснованны. На 2019 год вам выпала тройка жезлов, а она является залогом счастья. Закончится полоса сомнений и неудач на любовном фронте, у вас наладится личная жизнь и отношения эти будут базироваться на гармоничной и прочной основе.Человек о котором Вы думаете объявится, но не так скоро.
Здравствуйте! С мужчиной, о котором Вы думаете, отношения у Вас довольно тупиковые. За 8-9 месяцев у Вас появится другой, более перспективный мужчина, если Вы закроете прошлое и будете жить будущим.
Добрый  вечер. Этот  год  для  вас  идет решающим в направлении  вашей личной  жизни.Мужчина  обьявится  и вам предстоит принятия  вашего решения. Удачи вам
перемены к лучшему у вас ожидаются и не малые загаданный человек обьявится в апрель месяце так же вас ожидает в август месяце новое знакомство с довольно интересным человеком, придется выбирать
Объявится ли ваш сердечный человек?
карты говорят-да, даст о себе знать,
он чувствует ответственность некую за вас,
сейчас для него важна его материальная стабильность.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
В личном будут перемены, будущее за новыми знакомствами.
Человек, появление которого ожидаете, также даст о себе знать.