Здравствуйте эксперты,владимир13 03 1988,что хочет от наталия 04 10 1978?есть ли чувства и серьезно он к ней или нет?спасибо заранее - вопрос №3142530

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья… не рассчитывате на Владимира в плане серьёзных отношений… даже если бы у вас что-то получилось — то не надолго и вы бы вскоре разочаровались… у вас есть сейчас на примете мужчина несколько моложе вас с которым могут получиться очень хорошие отношения… так что вот на него обратите внимание… а Владимиру вы очень симпатичны как подруга… человек с которым можно пообщаться. поговорить душевно… он по вас скучает, желает возобновления общения… но не реальных серьёзных отношений… так что поразмышляйте нужен ли он вам в таком качестве… а ещё у вас идёт препятствие на устройство счастливой личной жизни из-за недоработанных прошлых отношений… как то расстались с кем-то из мужчин своих неправильно… сделайте гармонизацию отношений… и всё у вас вскоре наладится… отбоя от парней не будет…