Здравствуйте. Хотела бы узнать о своей личной жизни, что меня ждет? Марина, 4.12.1980. - вопрос №2374638

600 p

Дополнение автора от 18.03.17 19:31:20
Вообще то я замужем и у меня трое детей! А если у большинства из вас нет никаких способностей, то не пишите всякие глупости!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, что замужем. И переживания ваши не напрасны. Светловолосая соперница стоит между вами уже давно, и вы о ней знаете. К сожалению, порадовать мне вас нечем. Чувств у мужа к вам нет, их вобщем-то и не было никогда, по раскладу женился он под давлением каких-то обстоятельств. С каждым годом он всё больше замыкается в себе и отдаляется от вас, это причиняет вам боль и страдания. На данный момент его удерживают только дети и некоторые финансовые и материальные затруднения. Сказала бы, что дело тут даже не в другой женщине. А в том, что мужу просто плохо с вами. Вы хотели верить, что он вас любит и годами надеялись, что что-то изменится, но чем быстрее вы примите реальность такой, какая она есть, тем быстрее в вашей жизни произойдут благоприятные изменения. В целом по картам выглядит так, что он сильно подавлен вами, вы – глава и руководите всей вашей жизнью и предпринимаете всё, чтобы он от вас никуда не ушел. Но ничего хорошего из этого не получится. Вас всё равно ждет развод. Я бы вам посоветовала отпустить ситуацию и не боятся перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас ждёт неожиданная встреча и знакомство с мужчиной.
кардинальных перемен пока не видно… у вас идет какой то денежный интерс… и сообщение для вас…
Было разочарование, на ближайший год ничего не наладится, в конце года безответные чувства,  причина в том что вы не выглядите привлекательной для подходящих мужчин, и для любимого,  вам нужно похорошеть, то есть заняться собой, тогда появятся возможности.
Здравствуйте. Марина.
В личной жизни в этом году Вы будете довольно пассивны, осторожны (страх повторения разочарования), добровольная изоляция, но при этом надежды на лучшее будущее… 2017 год — подходящее для Вас время, чтобы немного расширить понимание самой себя, своих желаний, чтобы увеличить личное пространство, тогда оно сможет вмещать двоих… Пока и одной там тесновато.
С уважением, Светлана Весна

Eva

Здравствуйте.
На личном застой.
Для начала стоит начать менять свою жизнь и меняться самой… стать более открытой, общительной. сменить обстановку… поменять что-то как внутренне, так и внешне...
тогда увидите что начнутся сдвиги и в общении с мужчинами. а пока, настрой у Вас довольно пессимистичный.
в целом следующей весной ощутимые перемены придут!
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.а ждет то что новый мужчина который появиться в ближашие 3 месяца, полностью изменит ваш мир.и представление о будущем.Вы будете меняться под стать ему.ваши отношения будут активно набирать обороты, активно двигаться вперед, развиваться, все будет хорошо, и по правильному развитию.любовь будет, искренность, уважение, взаимопонимание.и в целом все будет без проблемно в вашем вопросе личной жизни.знакомство будет совершенно новое, оно заставит вас забыть обо всем что было до этого и просто задышать полной грудью.кстате очень вероятно смена места жительства вместе с мужчиной, уже в течении ближайших двух лет.скоро ваша жизнь приоберет совсем новые эмоции и новые повороты судьбы.УДачи вам!!!
Здравствуйте, пока у всех стрельцов не совсем благоприятный период, в том числе и у Вас, изменения в лучшую сторону у Вас должны быть позже, ждет любовь.Но есть у Вас проблемы на энергоуровне, которые нужно решать.Удачи Вам!
Здравствуйте.В личной жизни перемен не вижу; новый мужчина войдет в вашу жизнь по теплу-это будет 2018 год, лето.Вот с ним вас ждет настоящая любовь и настоящие чувства.Карты советуют в этом году посвятить себя работе, где вы сможете добиться хороших результатов.Всех благ!
мч уже есть и есть  отн…  но сердце не радуется… это сложный отн…дети вроде есть сын… такое чувства у вас будет другой мч новый и будет выбор.
длительные отношения с возможностью брака.
Здравствуйте! В этом году В этом году вас окружит аура обаяния, сексуальности, тайны и волшебства. Вы будете просто излучать любовь и, вне всякого сомнения, успех у противоположного пола вам гарантирован. Сейчас очень подходящий момент для того, чтобы сказка стала былью. Для вас время сулит встречу идеальной любви. Кроме того, повысится ваше стремление к духовным ценностям, творчеству и гармонии, благодаря им вы сможете достичь процветания и успеха.
Здравствуйте, Марина, очень много обиды из прошлого на мужчину, между вами стоит соперница, присутствует внутреннее одиночество.
В будущем ваша личная жизнь наладится, будут отношения с мужчиной, занимающего руководящую должность. Ваше желание в личной жизни исполнится.
Здравствуйте, выходит сложный разрыв на прошлом, до сих пор отойти не можете. Этот человек еще будет пытаться возобновить отношения. но около вас будет уже другой человек, с кем вы станете истинно счастливы. Прошлое многому научило и вы сможете не допустить прошлые ошибки.
В данный момент у вас есть отношения с мужчиной, но складываются они нелегко, никаких надежд на эти отношения вы не возлагаете. Перемен в личном в ближайшее время не наблюдается, но будут очень положительные перемены в плане работы и финансов. Вижу на вас магическое воздействие, которое перекрывает вам дороги в личной жизни и отношениях с мужчинами
Марина в отношениях вас ждёт раставание с мужчиной который рядом, либо вы уже растались и идёт новый период отношений с мужчиной знака воды.
Здравствуйте!
Честно говоря год этот не особо сахарный для Вас.
Много тоски, грусти и разочарования в любви идет.Какие-то вопросы с финансами ещё решаться будут… Будьте осторожны в денежном обращении, есть угроза потери.
нужно максимально почиститься морально, биополе ослаблено, нет той энергетики чтобы привлечь любовь, светлые отношения.
В жизни есть сторонняя женщина может по работе, светлая, водной стихии, она идет как с тайной злостью, возможно мнимая подруга.Не стоит с ней сближаться.Всей душой желает Вам одиночества, зависть в чем-то к Вам, при чем давняя.

Здравствуйте Марина !!!

Могу вас обрадовать потому, что с личной жизни все будет в порядке.
Вставлю видео ответ на ваш вопрос, и уверен что будут вопросе, так что пишите если что-то.

Жду ваши вопросы.

новое знакомство вас ожидает… этим летом будете порхать как бабочка от счастья…
Здравствуйте.  Встреча с мужчиной выходит у вас, разговор. Крупный разговор. Бумаги у вас выходят, казенный дом. Также вышла поездка в этом году и знакомство с мужчиной, знакомство будет каким то деловым. Потом завяжется общение. Вам чем то этот мужчина поможет.
Более подробно обращайтесь, дополню.
В ближайший год переезд намечается, знакомство, расширение дружеского круга и там может быть интересный мужчина.