"Пофигист". Как по внешним признакам вы могли бы его определить? Как по вашему выглядит "пофигист"? - вопрос №3142686

2 ответа

Ответы

Добрый день! Вы хотите решить проблему или у вас любопытство?
Здравствуйте, Грусть!
Хотите ли, не хотите — что внутри то и снаружи.
Только если внутри есть собственная мера/цена всему и независимость от внешней оценки, появляется уравновешенное состояние самодостаточности. Тогда ее не скрыть и внешне.
«Как выглядит» зависит от возраста талантов человека.
Совсем бесталанные выглядят как хиппи.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!