Добрый вечер. У меня 32 неделя беременности. На узи контрольном поставили,многоводие,утолщение плаценты и нарушение правого кровотока 1 степени. И вес плода 1600,сказали мало и ребенок тормозит в - вопрос №3143422

развитии. Чем это всё грози мне и особенно ребенку? Очень боюсь и переживаю. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день  Вам необходимо лечь в стационар  отделение патологии и пройти курс лечения. Скорее всего все нормализуется.