Адмистрация частично меняла магистральный водовод(трубы) и закольцевала водную магистраль в хуторе.У меня угловой дом,закольцованная новая водная труба проходит около моего дома,но другая тоже - вопрос №3143475

замененая труба проходит вдоль дороги с другой стороны участка, именно с этой стороны идёт врезка к моему участку.Водоотведение в дом идёт именно с этого участка трубы.Сделан колодец, соответствующий требованиям.Водная магистраль не была закальцована несколько десятилетий.Сейчас администрация вместе с водоканалом требуют выносить колодцы за пределы личного участка, но все работы за счёт собственника.Обслуживать колодцы бубут тоже собственники. Но зачем мне 2 колодца, дом не новостройки, не моя вина, что водная магистраль в своё время не была закольцована. Правомочны ли требования администрации и водоканала выносить колодцы за пределы участка, строить их на земле местного поселения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law