Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста как пройдёт операция у Николая 14 6 1965 г ?все ли будет удачно ? - вопрос №3143898

5 ответов

Ответы

Операция пройдет хорошо. Пожелаете поставить дополнительную защиту, помогу.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Возможны осложнения.
пройдет благополучно, но в реабелитационный период возможны осложнения…
После операции будет осложнение и потребуется дополнительное лечение в течении месяца.
Удачно, будьте спокойны.