Я в последнее время, начал не контрольно побухивать коньячок, мы с любимой прожили 7лет в просто сказочной жизни, много путешествовали, я построил наш любимый дом. Короче к проблеме, я - вопрос №3144125

прибухиваяначал её обзывать и грубить, хотя трезвый у меня даже мыслей таких нет, я люблю её очень, ну то, что пить бросать это понятно
3 ответа

Ответы

«пить бросать это понятно». Тогда какой вопрос у вас к психологу?
Здравствуйте, Тимур!
«ну то, что пить бросать это понятно» — А что мешает? Чего вы ожидаете от психологов?
Тимур, здравствуйте. Обращайтесь, разберемся.