Занимаюсь профессиональным спортом около 5 лет, но особых результатов нет. Родители говорят что есть прогресс задатки и тд. Но на данный момент на тренировки вообще не тянет. И бросать после стольких - вопрос №3144751

лет страшно, что подумает тренер, как сказать родителям. И вот не знаю что делать. Подскажите
3 ответа

Ответы

что делать чтобы что напишите пожалуйста
Здравствуйте, Аля!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.
Аля, сколько вам лет?