Какие сейчас отношения у этих людей и что будет в будущем? Мужчина 02.08.1984, девушка 16.08.1988 - вопрос №3145577

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Сейчас отношения  на расстоянии  друг к другу.В  будущем  возмоно  быть  вместе и уже  создать  свою  семью. Удачи вам
Отношения искренней и настоящей любви. Сейчас небольшие разногласия и недопонимания. Но состояние временное, люди найдут точки соприкосновения и будут вместе развивать и дальше гармоничные отношения.
В будущем перспектива только такая:
Доброго времени.
Карты показывают больше дружбы.Оба душевные и гармонично дополняете друг, друга в этих отношениях.
Мужчина внутри, одиночка.В отношениях, ни изменяют.
И всё равно, карты сново показали что отношения более как деловые.Женщина больше и душевней, любит мужчину.
Идёт, манипуляция на ваши отношения со стороны близких людей по крови.
Так же, выходят вам дороги.путешествуете и в быту.Вы одно целое.
С уважением, Александр.
Пока между вами тепло  и  взаимно, но интерес ослабевает.Дело в том что вы слишком похожи и  теряется  вкус   и  дополнение.Дальше вам поможет только рождение детей.Они скрепят союз, и переключат  ваши чувства на них .  Удачи вам!
Здравствуйте
у мужчины есть чувства, паре не хватает общения и теплоты, девушка не уверена в мужчине последнее время, очень важным для отношений будет февраль, так как вижу возможность укрепления отношения и раскрутит перспектив в них.
Здравствуйте.Сейчас между вами легкие отношения; в будущем ваши отношения укрепятся и перейдут в семейный союз.Вы будете вместе.Будьте на высоте, радуйтесь жизни.Все сбудется.Вы для него значимая.Всех благ!
Отношения достаточно тесные и крепкие, но мужчину очень трудно заставить жить под присмотром.Не готов к семье.Во всяком случае, ближайший год.
Доброго! В отношениях виден кризис, слишком много помех, другая женщина, которую он не любит. Люди очень разные, при этом не могут определить, кто в отношениях главный. Однако, между ними видна очень крепкая связь. Они очень разные, но в данном случае это плюс, так как они дают друг другу то, чего нет у партнера, образуя очень гармоничную пару. Такие отношения удержать трудно, но нужно постараться, так как именно друг с другом они могут быть по настоящему счастливы.
Здравствуйте! Отношения сейчас проблемные, к сентябрю могут выровняться, а могут развалиться. Надо поднять энергетику и раскрыть чакру анахату при помощи специальных мантр для притяжения любви. Тогда отношениям ничего угрожать не будет.
Здравствуйте! Отношения сейчас неопределенные,cтоят на месте… Определенность появится… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

Eva

Здравствуйте.
Отношения яркие, но порой изматывающие. Ссоры и споры стали частенько случаться.
Утрата гармонии.
В то же время связывают чувства. Отношения будут продолжаться.
Друг без друга вряд ли сможете. Нужно подстраиваться, искать компромиссы и работать над отношениями.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Сейчас каждый готов защищать свою «территорию»,
есть некий холод в отношениях\отгорожение,
 по прспективам -мудрость девушки приведёт
к гармоничным отношениям,
здесь есть что «спасать»!

Всего Вам светлого во Вселенной!

сейчас хорошо  но и не понимания бывает конфликт… далеком будущем расстанутся.
Он не свободен, а она терпеливо ждет, когда придет развязка и дождется своего. Уедут от глаз подальше, создадут семью и будут жить крепкой семьей.

скучно не будет вместе… по судьбе идут вместе…
Скорее всего были предприняты какие-то шаги для нормализации, восстановления, нахождения компромисса. Возможно пришлось в чем-то уступить или каким-то образом стараться приспособиться к ситуации. Видимо, некое равновесие, стабильность, согласие  удалось наладить. Вероятно, основная инициатива и усилия от девушки исходят. Дальше будет работа над отношениями, гармонизацией их, с учетом прошлых ошибок, попытки учиться находить взаимопонимание и удовольствие от взаимодействия друг с другом. Но все равно кто-то один скорее всего будет вкладываться больше в отношения.
между ними есть линия препятствия ссора но не конфликт но есть дорога ведущая к примирению.что касается любви и отношения то карты указывают на линию взаимности.и дорога по линии жизни и любви идут рядом друг с другом
Добрый вечер!
В прошлом потеря, были трудности  и одиночество.потом мужчина появился и идут ссоры и недопонимания в паре.Мужчина влюблен, ревнует девушку.Идет работа над отношениями, если все так и будет продолжаться, то отношения сойдут на нет.Девушке надо мужчину направлять на семью и брак, это возможно в будущем.А если ничего не делать, то он уйдет в будущем.
Были серьезные разговоры и перемены в паре, т.к. изначально тяжело было притираться характерами. Сейчас всё относительно налаживается, но чувствуется контроль над каждым словом и действием, и напряжение, не хватает лёгкости.