У меня последние дни падают и двигаются вещи перед глазами. Я в трезвом уме. Может ли быть какое-то предупреждение? У меня полет через неделю. Алёна 18.02.1994 - вопрос №3145653

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У  вас  домовой  шалит.Обижается что вы оставите дом. Надо задобрить его  и оставить молоко  и  печенье в укромном уголке.Иначе по возвращению ожидайте много мелких неприятностей  в квартире.Поломки   техники   и   всего что и не ожидали .  Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это и есть предупреждение. Полет отменять не нужно, а вот ауру привести в порядок следует.
Здравствуйте.Поскольку Вам нужно лететь, обратитесь к терапевту, неврологу.
опасности я не вижу.так что запланированное дело или поездка состоится возможно тут играет роль негатива которую вы держите в сердце своём вы переживаете о деле и об этой поездке.я вам посоветую простой совет сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания и пригласите священника пусть освятит ваше жилище.это вам больше поможет.и ещё по линии поездки или предприятия вас ждёт удача.и купите ладанку это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий
Здравствуйте!
Полёт пройдёт хорошо.
Проверьте давление.
Всех благ!
Алена, здравствуйте! Понятно, что духи низкого пошиба так проявляются, как с ними — ставьте на еле слышно, но 24 ч в сутки голоса Святых людей, например, пение Агарвала, молитвы любой религии. Они такого не переносят — именно звук. Но если есть возможность по какой-то причине не полететь, я бы перестраховалась, даже такого уровня могут быть знаки.
Вполне может быть знаком.    Предупреждением.  Где то какая то опасность относительно Вас  присутствует и силы, стоящие за вами  Вас защищают таким образом. Недели хватит вам, для того, чтобы выяснить, что за знак.
Потусторонние силы, которых Вы явно привлекаете, дают понять, что их помощь всегда с Вами.
Соберитесь и сосредоточьтесь не каких опасностей полёт не принесёт.Это Ваше волнение сказывается.
Добрый  вечер.Все  не просто  так  идет. Вам  идет предупреждение  но это не связано с вашим  полетом. Обычно  так  предупреждает  домовой. Бывает еще  вас трогает рукой ит.д.Чтото  перед самым вашим  полетом  случится. Удачи вам
В полёте, поездке нет опасности, проблемы со здоровьем возможны, прежде всего сосуды, однако неожиданные перемены, резкие, вполне возможны у Вас в течение примерно года, не сейчас… Могут быть связаны с мужчиной или с работой…
Здравствуйте! С полетом все нормально будет. Надо очищать пространство, где такое происходит. Удачи!

Eva

Здравствуйте.
Да, это видение перед полётом.
Может быть очень сильная турбулентность. Эмоции во время полёта у Вас будут очень «яркими», сильный страх… Вас сейчас уже к этому готовят...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
У вас могут начаться панические атаки, на перелёт это не влияет вам нужно. Больше спать, попить успокоительных, это от переживания и нервов
Доброго времени суток, Алёна!
Это может быть не связанно с полётом… хорошо бы время и место Вашего рождения, да и число полёта...
В феврале могут быть проблемы, но чтобы что-то такое с полётом-перелётом — нет… сомнения там — да, принимать решение придётся — да, а сомнения то мешать будут. Если хотите. то напишите мне в чат данные о которых я писала выше и я дополню ответ (бесплатно и не за плюсик и тд)