Добрый вечер. Будьте так добры прогноз на февраль для Ирины 21.10.94 ..спасибо - вопрос №3145960

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Февраль — во первых это месяц удачный для начинаний, т.к я вижу что у вас сейчас затишье в личной жизни и есть шанс оживить личную жизнь так, чтобы был прогресс, сейчас его не происходит. У вас в финансах будет прорыв во второй половине, т.к вижу неожиданные денежные поступления.  О мужчине расскажу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, февраль принесет вам дорогу, утрату и пустые переживания.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Добрый вечер, идет информация и по таро тоже что на личном фронте у вас не стабильно.Вы уже готовы к браку и деткам но идет мужчина возле вас как не спешит с решением но и прошлое есть негатив у него и страх.Месяц на личном фронте будет и хорошее, встреча, романтика.Вещие сны будут снится как пазл.Идет мне ваш род отца тревожно.Дела с бумагами.Советую этот месяц усилиться и беречь здоровье.Желаю любви и счастья, и добавлю информацию и надо фото и посмотрю будущие, с уважением Андрей Спаситель
Пустые ожидания звонков от человека, с которым еще недавно были теплые и, как казалось, искренние отношения.Он уже не с Вами, но огорчаться не стоит,-помните, что все, что от нас уходит, нам не принадлежало.Скоро будете счастливы в других отношениях, май-июнь.
С 31/01 по 02/02 хороший аспект к венере улучшает самочувствие и рекомендует появляться на людях, проявлять свою красоту. 3/02 наконец заканчивается беспокойная оппозиция Уран-Солнце  мешающая в отношениях с мужчинами. Вечером 12/02 новолуние, но они у вас могут сопровождаться временным упадком сил и страхами, не стоит беспокоится, но и начинать новых дел/писать кому-то не стоит. 21/02 счастливый аспект меркурия, планеты речи и интеллекта, стройте планы, договаривайтесь, общайтесь, имеет смысл записывать свои мысли, можно решить наболевшие проблемы.
Здравствуйте! Ирина будет счастлива, в финансах улучшения будут… Подробнее в чате.
Добрый  вечер.Напряженный  идет месяц. Не спокойный  для  вас. Но продуктивный. если  будете все  четко  делать. Удачи вам
Нужна фото обязательно.
Руна Дагаз вышла
руна говорит успех будет… проблемы останутся позади… вам надо самореализация… всегда что то практиковать учится… работать… руна Дагаз это активность… это любовь свет доброта… чем больше делаете миру добро то так же получится успеха удача доброту.финансы улучшится… в любви тоже успех ждет.февраль будет удачен для вас.
Здравствуйте! Будут положительные моменты в общении с интересным Вам мужчиной, в делах все будет стабильно.
новое знакомство и прибыль вас ждет…
Добрый. Февраль — основное изменение — улучшение финансовой сферы… придёт помощь откуда не ждали… в личном без особых изменений… в романтических делах изменения начнутся весной… будете решать проблему какой-то подруги… поддерживать. помогать-что-то очень неприятное там случится… в основном это всё на февраль… Удачи!
Здравствуйте! В феврале в плане финансов могут ожидать трудности, а возможно сделаете покупки  и потратить придётся больше чем планируете.  Вполне успешно преодолеете некоторые трудности и в душе поселиться радость и хорошее настроение. Не теряйте возможность в феврале что-то изменить в своей жизни и не топтаться на месте. Будьте открыты новым знакомствам, встречам и общению. В конце месяца ожидает встреча с молодым человеком Всего доброго!
Ирина, ждите важного известия, общая атмосфера месяца некая «дележка»,
на вас будут нападать, а вы будете обороняться\защищаться,
успешно закончится для вас это всё+здоровье может вас подвести.

Всего Вам светлого во Вселенной!