Хочу узнать изменяла меня моя жена - вопрос №3146013

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ашот! Почему вы решили, что она могла вам изменить?
Вы не доверяете жене?
Здравствуйте, Ашот!

Если хотите что-то знать о человеке (его действиях, мыслях и чувствах), то самый верный способ — это спросить у самогосчеловека, т.е. Вам следует поговорить с женой, а не гадать и намеренно вызывать у себя чувство ревности и злости.

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия
Уважаемый Ашот!
Жена Вам не изменяла.
Вам желательно быть менее подозрительным и больше доверять жене.
Удачи Вам!