Меня избивает отец. Что делать? - вопрос №3146025

2 ответа

Ответы

Добрый вечер
В первую очередь, минимизировать контакт, переехать к родным или знакомым людям.
Обратиться за помощью, чтобы обеспечить себя.

Вообще, коротко ответить не получиться, так как нужно знать сколько вам лет, какая у вас финансовая ситуация, какие отношения с отцом были ранее и многое другое.

Изначально, сохраните свое психическое и физическое здоровье. И обратитесь за помощью.
Берегите себя.
Здравствуйте!
Обратиться в полицию.