Доброго времени суток! Встречалась полтора года с парнем , потом расстались по его инициативе. Через пол года он осознал и попросил вернуться, попросил прощения. Мы помирились в этот раз - вопрос №3146403

действительно все стало по другому. Все бы ничего но вот настал момент его предстоящей сессии в другом городе, в ходе обсуждений выяснилось что он собрался ехать на сессию и жить у своей одногруппници, все варианты о другом жильё отсек ( такие как пожить у друзей или общаге при его колледже( платной) ). Мне он утверждает что чисто деловые отношения и ничего больше, в их переписке тоже ничего креминального не обнаружилось, по его словам у неё есть молодой человек и она ему предложила пожить чисто по дружески.Как вы считаете стоит ли его туда отпускать одного к ней, или просто снова расстаться?

Ответы

Здравствуйте!
   Вы что, собственник что ли? Это -во-первых. Во-вторых, настоящая любовь подразумевает полную свободу, а не зависимость. Без доверия, не бывает любви, значит  что? Нужно доверять.
Здравствуйте Дикая кошка.
Что бы принять решение, Вам стоит вспомнить причину предыдущего расставания. Почему Вы расстались ( по его инициативе)? Чего Вы действительно боитесь? (его повторной инициативы)
Вы спрашиваете стоит ли его отпускать, но не спрашиваете себя, что для меня значит «отпустить „его туда?
Попробуйте честно ответить на мои вопросы и Вы сможете понять, что вызывает у Вас дискомфорт и что на самом деле Вас тревожит.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте!
«Как вы считаете стоит ли его туда отпускать одного к ней, или просто снова расстаться?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

Шендерова Елена