Добрый день. Вопрос о работе. - вопрос №3146529

600 p
Ирина 06 07 1981 изображение из вопроса
У меня последний месяц испытательного срока. Хотела узнать есть ли подводные камни, о которых я не знаю и останусь ли я работать в компании. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Общая атмосфера в компании ( Верховная жрица) — есть тайное, сокрытое или особенности работы в которые допускается узкий круг лиц, которые завоевали доверие. Особенность такая, что многие нюансы работы придется познавать самой и от этого будет зависеть успешность. Впечатление о Вас 4 мечей-как о человеке неконфликтном. но могло создаться впечатление о малой инициативности, что может сыграть в минусе в будущем.Либо будет определенный круг обязанностей, в котором придется работать долгое время без роста. карта Императрица говорит о том, что решение скорее всего может принимать высшее лицо и на работу Вас возьмут. Но, очень важно для будущего показать самостоятельность и инициативу.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.есть теневые дела. Условия труда основаны на обмане и неравноправии. Подставы и обманы в рабочей среде и коллективе. работать тут останетесь.
Здравствуйте! Останетесь в этой компании
Здравствуйте
есть такие камни, я вижу, что будут в будущем трудности с начальством и на вас могут повесить чужие проблемы. Останетесь работать в компании и я вижу возможное повышение дохода. О трудностях расскажу
Здравствуйте! Вполне вероятно, что вы останетесь в этой компании работать. О подводных камнях узнаете со временем благодаря своим усилиям и настойчивости.  Проявляйте больше активности и старания, тогда вас оценит руководство и гарантировано быстрое продвижение в карьере. Удачи!
Здравствуйте, на этой работе вы не останетесь.
Добрый  день. вы останетесь  работать в  компании. Как и в любой  работе  есть   свои подводные  камни.Удачи вам
Здравствуйте. Получен необходимый опыт, предстоит разговор с руководством, определенность по ситуации не раньше 3-4 месяца, напряженно решение о том чтобы остаться в компании.

Останетесь но после срока начнут выходить нюансы, также станет вопрос о выплате зп, нюансы будут
В компании Вас работать оставят. Дальнейшие действия, наработки, достижения, продвижение будет зависеть только от Вас самой.Будете проявлять себя внимательной, аккуратной, без конфликтной  и будет у Вас всё хорошо и надолго.
Подводных камней нет, но работать Вас не оставят по всем известной схеме.Но, судя по Вам, не пропадете, работу найдете и будете успешны.
Здравствуйте! Останетесь работать, если сами этого сильно захотите. Многим Вы в компании очень понравились.
Здравствуйте. Идёт, что вы с блеском заканчиваете свой испытательный срок, Ваш руководитель доволен вашей работой и её качеством. По истичению этого срока зарплата станет выше, как Вы и договаривались изначально на собеседовании. У вас сложиться неплохая карьера на этой работе, так как Вы очень ответственная и исполнительная, любите не оставлять не законченных дел, это всё обязательно оценит Ваше руководство и Вы будете быстро двигаться по должности и материальному вознаграждению. Подводных камней я не вижу, идёт всё хорошо и удачно для Вас! Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте, Ирина! Сразу скажу — если Ваша работа тесно связана с людьми, то Вы точно останетесь на этом месте работы. Если не связана  — об этом ниже. Подводные камни на месте работы есть, и они связаны с коллективом или его отсутствием (то есть люди на работе есть, но они сами по себе). Однако Вы это все преодолеете и останетесь работать в фирме, в которой сейчас проходите испытательный срок. У Вас порядок в голове, знаете свое дело, имеете хороший творческий потенциал, хотя работа может и не быть связана с творчеством.В ближайшее время на работе появится новая задача, решать которую будет легко, работа будет в удовольствие.
В течение полугода вполне возможно повышение, которое будет сопровождаться небольшим увеличением зарплаты, но и увеличением потока бумажной работы. Потерпите эту суету, она продлится несколько месяцев, потом будет легче, но эта работа (думаю, что не очень Вами любимая) принесет хорошие плоды.
В течение года отношения в коллективе полностью наладятся, тем более, что Вы коммуникабельны.
Вы ищите новые способы проявить себя, вас переполняет энергия, все что вас окружает, как бы призывает к активным действиям. У вас сейчас  все складывается очень удачно, идет цепочка благоприятных событий, сейчас вам дается награда за какие то правильные поступки в прошлом, вам фартит, надо действовать смело. у вас начинается новый социальный проект, благодаря которому вы получите более значимое место в социуме., это начало перспективной  работы, длительных деловых отношений. События будут развиваться стремительно, не пугайтесь скорости, все будет идти как надо. Карты говорят, что вы выиграете, если все будет продолжаться как сейчас.
Ирина — здравия… в компании работать останетесь… вы удобны и качественно выполняете свою работу… о " подводных камнях" — можете проработать в компании очень  долго не погружаясь в какие- то теневые нюансы и особо " не высовываясь"… если захотите стремительного карьерного роста, значительного увеличения дохода… это также в этой компании возможно… но тогда вы будете посвещены в некую специфику тайную и здесь придётся смириться с некоторыми вещами, которые вам не понравятся… так что решать вам… если должность нынешняя вас устраивает… всё сложится хорошо… если хотите большего — эта компания не совсем ваша… разумных вам решений!
работать вы будете и у вас все благополучно сложится…
Здравствуйте.Вы останетесь работать в компании; подводных камней нет; все переживания ваши пустые.В течение года вижу повышение дохода и какое-то предложение, которое оставит вас перед выбором.Все карты положительные легли.Всего доброго.
Останетесь вы в этой компании, по картам вижу, вы желаете остаться,
и ваше желанние сбудется в этом направлении,
подводные камни-некие перемещения показаны...
вас окружают хорошие люди, вы пробьете себе дорогу,
вас оценят, будет продвижение вперед.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Есть все шансы получить желаемое.
 и так будет. рывок и вы добьетесь того что хотите. как и в личном плане.
 судьба пошлет вам птицу удачи, не упустите
 Удачи и любви вам
Здравствуйте.Останетесь, возможно повышение дохода.