Откуда можно черпать энергию? - вопрос №3146727

3 ответа

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Энергию можно набирать научившись правильно расслабляться.
Когда прекращается отток энергии на негатив появляется много созидательной позитивной энергии.
Обращайтесь!
Научу профессионально!
Анастасия, здравствуйте!
 Прежде, чем черпать энергию, необходимо предотвратить её утечку. На какие нерешённые проблемы вы её теряете? Разберитесь с этим сначала.
 А источники пополнения у каждого свои. Это могут быть встречи с друзьями, спорт, прогулки на природе, горячая ванна, путешествия, книги. У каждого своё. Что ближе вам?
Здравствуйте, Анастасия!
Я посвятила этому несколько блогов, они собраны в блоге номер семь Как найти энергию.
Останутся вопросы обращайтесь.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого моего блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!