Здравствуйте! У меня такая проблема. Когда я съем острое или сладкое у меня жжет внутри грудной клетки? Что может быть причиной? - вопрос №3146910

1 ответ

Ответы

Сергей, здравствуйте!
Сколько времени Вы болеете? Была ли Вам проведена фиброгастроскопия?
Отправьте, пожалуйста, мне эти данные, оплатите за консультацию, согласно правилам сайта, и мы продолжим работу.

Ирина Михайловна