Системно-векторная психология стоит им верить У меня сейчас депрессия Вообще существуют конкретные типологий личностей Кому обратиться чтобы определить свои разобраться с проблемами - вопрос №3146974

3 ответа

Ответы

Верить можно в бога, в чудо. А психология — наука. Она работает независимо от того, верите Вы в нее или нет.
Асыл, уверяю вас, что стоит! Как специалист, изучающий методики различных психологических школ, могу сказать с уверенностью, что системно-векторная психология Ю.Бурлана способна точно ответить на любые глубинные запросы человека и помочь там, где другие методы бессильны (депрессии, суицидальные мысли, поиск смысла жизни и т.д.), нужно только внимательно и сосредоточенно слушать, если решили пройти тренинг.
Здравствуйте, Асыл!
Выбирайте психолога и обращайтесь к нему на индивидуальные консультациями, чтобы разобраться со своими переживаниями. Что вам мешает?