Удастаться мне выиграть суд с Андреем 09.05.91 Анастасия 15.03.94? И какие последствие будут? - вопрос №3147153

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Да, правосудие будет на Вашей стороне. Переживать не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока идет только частичное решение вопроса в Вашу пользу, никаких глобальных негативных последствий для Вас не будет, разве что легкое разочарование.
Да
Все удастся но не  на все 100  процентв. Последствия   идут не очень хорошие.Удачи вам
Анастасия, к сожалению, вы по полной проиграете суд с ним.
Но!.. со временем вы поймёте, что все это — проигрыш в суде — только вам на пользу в дальнейшей жизни. Увидите. Хотя, зная все это, ваше настроение будет удручающим после суда.
Суд будет справедливым.Особо не рассчитывайте на полную победу — этого не  будет.Он получит своё а  вы своё! Последствие то, что недругами сильными — вы останетесь.А потом долго ещё будете  мысленно присутствовать на этом суде. И совесть  будет бороться с  вами.Так что  будьте справедливы -  иначе  расплата, ждёт всех, кто поступает   не по совести  а по  другим  меркантильным чувствам. Удачи вам и  ангела хранителя! Он  будет вам помогать и  смотреть за вами, чувствуйте его за спиной! И тогда всё  будет хорошо!!!
Добрый вечер! Да, суд выиграете, хотя не все ваши требования будут удовлетворены.
Добрый вечер. Идёт благоприятная информация по Вам. Закон будет на Вашей стороне, последствий не вижу, только морально — эмоциональные! Успехов!
будет не просто… но вы не сдавайтесь…
Есть большая вероятность выиграть суд.Но  Вам придётся потратить много денег на эти все мероприятия.И что-то будет откладываться.Не всё просто в процедуре будет.По итогу Вам предстоит думать о законах морали, о добре и зле. Если Вы правы — выиграете суд.Но нужно всё контролировать и максимально постараться выиграть суд.Не спускать всё на тормозах.
И всего Вам наилучшего.

Eva

Здравствуйте.

Удастся.
Последствий — кроме его озлобленности, никаких.
С уважением. Ева

Выиграете, но придется купаться некоторое время в его яде.Ждут моральные издержки, но пережить их в статусе победителя будет уже не сложно.
У вас получится добиться положительного исхода.
Здравствуйте.
Целиком все не выиграете: что-то будет не так, как ожидали. Андрей будет мстить.
не все ваши желания будут удовлевотрены
у вас еще есть возможность как-то повлиять на развитие ситуации
приложив усилия победа будет на вашей стороне
Решение идёт как бы 50 на 50… Возможно, оно не окончательное и будет продолжение процесса… Не знаю, можно ли это назвать выигрышем, зависит от того, какая преследуется цель… Если выгода, то её трудно будет добиться в полном объёме, если как-то человека наказать, то да, это возможно… Последствия плохие у него…
Вряд ли суд безоговорочно примет вашу сторону
Здравствуйте, полностью не выиграете. Частично в выгоде останется Андрей.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Суд примет Вашу сторону, но все Ваши требования будут удовлетворены
Андрей, выигрывает, ни своими руками, ему помогает очень опытный мужчина, он контролирует ситуацию.
Как препятствие, Вас они даже не рассматривают.
Вот такой расклад.
Здравствуйте Анастасия!!! Да, суд вы выиграете… Поставьте защиту и никаких последствий не будет… Подробнее в лс...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Настенька, простите, но по картам нет выигрыша у вас,
но! это и послужит лучшими переменами для вас!
после проигрша ждите как ваша жизнь изменится!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! между вами разрушение ил расставание вышло, были чувства к нему, плохо поступил с вами, у него в мыслях -разбирательства с официальными учреждениями, у вас в мыслях-финансовые вопросы, на суде могут быть проблемы, но справедливость восторжествует! Удачи!!!
Добрый день!
Суд выиграть не удастся.Мужчина выиграет, вы в проигрыше.
Но плохих последствий не вижу особо.Только нестабильность.