Здравствуйте, я гадала на зеркало, хотела увидить суженого сидела в зале и смотрела в зеркало через левое плечо увидела что в коридоре тень образ не... - вопрос №3147242

высокого худенького человека который садится за стол, затем глянула через правое плечо в коридоре образ исчез и я у видила уже что такойже образ вернее его тень заглядует в зале в окно. Что в коридоре что в зале образ был примерно одинакового роста и очень тихо появился аж заинтересовал меня я не испугалась. Как мне это понимать дважди образ увидила это значит что у меня два суженых будет? Зарание спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Суженый будет один и он уж близко
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вы с ним расстанетесь и снова сойдетесь.