Здравствуйте, уважаемые эксперты!! Пропал человек, никто не знает где он, чем занимается и жив ли?? Помогите!!! Зовут Иван, дата рождения 27.10.1989г - вопрос №3147665

600 p

Ответы

Здравствуйте
Не вижу его живым
Здравствуйте. Объявите его в розыск в поисковые отряды.
Живой, но есть проблемы со здоровьем, в течение 2-3 недель даст о себе знать, опасности нет около него
Жив найдется

В настоящий момент человек жив, но находится в пограничном состоянии. Сознание пытается зацепиться за какие-то образы, но нет желания, толчка к выходу. Похоже на травму головы сильную.

Судя по следующим картам, если не случится чего-то неожиданного, он не вернется из-за грани.

Добрый день, идёт информация что он как в упадке сил, идёт как все в тумане, от дома не близко, насчёт сколько протянет и жив ли точно, мне надо больше информации про него, и когда пропал.Енергетика слабая это плохо.И фото родителей бы хорошо.Желаю чтоб он жив был, и больше смогу сказать в личке, с уважением Андрей Спаситель
Нет его.
Добрый  день. Мужчина  жив. Уехал на  заработки .  Удачи вам
Иван жив ,  он даст о себе знать, не скоро это случится, находится в другом городе, в районе Севера, он не один с ним рядом есть люди которые его поддерживают

Здравствуйте!

Жив он но далеко очень от дома
Найдется
Дополню ответ
Удачи

Я думаю, что жив.
Все с ним хорошо живет не в этом городе откуда вопрос идёт
Он пропал по собственному желанию. Работает где-то. Найдется.
Человек жив, но он реши уединиться от всех. Он хочет, чтобы о нем все забыли. Причины, по которым он так поступил — тема отдельного разговора.
Здравствуйте! 2 раза у меня вышла  карта поездки, ищет выход выбраться, финансовые беспокойства и неприятности, и проблемы выходят ((… Всего доброго!!!
Здравствуйте.
Выпала карта гроб, змея и мужчина.
Однозначно, тут замешан мужчина, от него исходила опасность.
Карта гроб указывает, что его нет в живых, увы.
Извините за подобные новости.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!!! Жив, где то на севере… С женщиной...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Живой.
Здравствуйте, у него крупные проблемы. Он пытается их решить сейчас...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Был или есть у друзей. Они живут либо в том же городе, либо в населенном пункте недалеко.
Доброе утро, мне идет живым, уехал сам от всех подальше.
Здравствуйте.
Тюрьма или могила-в мыслях было, искал выход, как замкнутый круг, по которому ходил, попытки залечь на дно  были, но что-то пошло неожиданно не так, скорее всего в бегах/скрывается.
Здравствуйте. Нет, указанного на фото человека, в живых.
Здравствуйте он в тюрьме, либо в психушке, какое то заточение.ищите его там)удачи в поисках
Жив