Здравствуйте, у меня болит низ живота , то левый бог то правый и иногда отдает в левый бог и даже отнимается нога, тошнит и даже бывает приступы рвоты но не рвет как будет то нечем, голова кружится - вопрос №3147686

немного, болит поясница, постоянно спать хочется, часто стала ходить в туалет, и когда поднимаюсь по десницы начинается дышать тяжело по баливает грудь.

Ответы

Добрый день. Вам нужно обратится к специалисту, желательно консультация гинеколога, невролога.
Здравствуйте, Ольга!

В вашем случае необходимо исключать воспаление придатков матки и кисту ячника.
Если были незащищенные половые акты, то и внематочную беременность.

Для начала рекомендую сделать анализ крови на хгч, если были па без защиты.

Для исключения патологии женских органов необходимо  выполнить узи на 3-5 день цикла.