Уплотнение - вопрос №3148112

Здравствуйте. Мне 19. Неделю назад у меня в малой половой губе появилось уплотнение в виде маленького шарика. При нажатии в первый день немного побаливало. Сейчас не чувствую никакого дискомфорта, даже при надавливании. Но меня беспокоит, что это может быть. Задержка месячных уже дней 7. Половой жизнью не живу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Очень трудно так сказать  что это. С задержкой месячных это не связано. Необходимо на осмотр очный пойти, все таки надо визуально увидеть и понять что такое.
Добрый вечер! Соглашусь с доктором выше заочно сложно определить, что это за образование. Понаблюдайте немного, если не исчезнет-обратитесь к врачу для очного осмотра.