Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста: есть ли смысл для меня искать работу в Москве или же нужно уезжать к себе домой, в свой город? Валерий 31.01.1976 Магнитогорск - вопрос №3148267

1 ответ

Ответы

Это зависит от вашей специальности, а также готовности работать не по специальности какое-то время в Москве.
Если у Вас востребованная профессия, или Вы готовы какое-то время потрудиться на не особо выгодных для себя условиях — то у Вас есть большие шансы остаться в столице и найти в дальнейшем работу по душе.

✅Настасья Павловна✅