Добрый день. У меня в ванной все время проблемы. За 3 года в новом 2-ух этажном доме уже чинили трубу прорвало. Недавно заклинило дверь, что пришлось выбивать и уже поменяли 2 сушильные машинки . - вопрос №3148328

заказали вчера третью, а она пришла новая с поломанной дверцей. Ванная находится на втором этаже прямо над входной дверью на юго-востоке и на юге.такое чувство, что что-то там не так Что это может быть.Спасибо. Диана
2 ответа

Ответы

это по фото стоит смотреть. что то не так? это точно. сгустки идут
Доброе утро, нужно смотреть ваш дом, случайностей не бывает, разбираться нужно и по возможности исправлять, обращайтесь посмотрю.