Через сколько времени после травмы могут не принять в травмункте? - вопрос №3149330

Месяц назад упал и повредил палец на руке, думал ушиб, но боль так и не проходит. Что то такое слышал, что если приходишь через долгое время, то отправляют в поликлинику и там сидишь в очередях ко врачу и он назначает рентген.

Ответы

Если не ошибаюсь, то до 10 дней, по истечении этого срока только в поликлиннику по месту жительства
Здравствуйте!
Травматологический пункт представляет собой отделение поликлиники, которое предназначается для оказания необходимой медицинской помощи пациентам, получившим травму.