Оцените анализы (терапия и иммунология) - вопрос №3149934

600 p
Фото не увеличиваются на сайте, пожалуйста, скачайте. Видите ли Вы что-то?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По представленным анализам признаки незначительного сгущения крови(по верхней границе нормы гемоглобин и эритроциты). Поэтому необходимо принимать больше чистой воды(30 мл/кг/сут). Возможно сдаче анализа предшествовало ОРВИ. Если есть вопросы, готова ответить в личных сообщениях. Здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Данных за активный инфекционный процесс по этим анализам нет.
Здравствуйте! Результаты биохимического анализа крови, иммуноглобулины ЦИК в пределах нормы.Что удалось рассмотреть из общего анализа крови так же без отклонений от нормальных показателей.
Добрый день.
В ваших анализах нет значительных отклонений.
Было бы хорошо если бы вы описывали более подробно вашу ситуацию, тогда можно было бы что — то определенное вам сказать.
Здравствуйте, аноним!
Существенных сдвигов в результатах анализов нет.
Удачи!
Добрый день! По представленным результатам анализов патологических отклонений от нормы нет, но в общем анализе крови превышен уровень гемоглобина, это говорит о принадлежности к мужскому полу или сгущении крови. Данная ситуация часто наблюдается у спортсменов или людей, активно занимающихся спортом. Также сгущение крови возможно при неадекватном питьевом режиме (человек мало употребляет питьевую воду), в данной ситуации надо соблюдать адекватный питьевой режим (пить больше воды между приемами пищи).
Здравствуйте. По вашим анализам которые вы выложили патологии не нахожу