Здравствуйте. У меня месячные были в начале декабря, потом в конце месяца пришли но не как обычно. В январе получилась задержка, сделала тест, положительный. Но дело в том что ПА был в декабре после - вопрос №3150696

первых месячных.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мари, здравствуйте. Вам надо найти возможность для обращения к гинекологу по месту жительства, важно врачу провести осмотр, потом уже определиться с дальнейшими действиями. С точки зрения психологии, адекватно ко всему относитесь, но когда есть проблемы, начинайте их решать на начальной стадии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Уважаемая Мэри!
И какой у Вас вопрос к психологам?
Что делать с беременностью?
Для этого нужно знать Вашу ситуацию в целом.
Обращайтесь!
Обсудим!