Живём с мужем 5 лет. В браке 4 года. Есть дочка 2.5 года. Ссоримся очень регулярно. 2 месяца все у нас хорошо, потом он начинает орать матом крыть. И доходит до драк жутких. Все это на глазах у - вопрос №3151094

ребёнка. Ребёнка он и я любим. Хотим разобраться и исправить ситуацию в семье. Сами в разговорах уходим от сути и переходим в обиды, оскорбления и даже, если договоримся, то он не соблюдает договорённости.

Ответы

Надежда, здравствуйте. Ваш вопрос, начало решения проблемы. Поверьте, по переписке, не решится проблема. Если муж «срывается», а вернее жизнь превращает в Ад, то этому есть причины, о которых он сам даже может не догадываться, может быть все у него на уровне подсознания. Следовательно, если действительно хотите проблему решить, то надо обратиться к психологу, которого можете выбрать на нашем сайте, где будут совместные консультации и по отдельности, муж будет избавляться от такого поведения, а лично Вы научитесь адекватно реагировать на любые ситуации и со своей стороны, возможно измените поведение, чтобы не доводить все до крайности. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Что мешает вам с мужем обратиться к семейному психологу?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Надежда! Почему вы не обратитесь к семейному или личному психологу?