Сохранить семью или уйти. - вопрос №315163

Двенадцать лет замужем.Два года назад встретила человека, который постоянно присутствует в моих мыслях. Семья на гране роспада. Не скажу, что до этого было всё отлично, просто на всё закрывала глаза и жила дальше. Сейчас стоит выбор. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Вам стоит определиться чего Вы хотите от дальнейших отношений. Из того, что Вы написали можно выделить очень мало информации, непонятно какие отношения были у вас 12 лет в семье, что подтолкнуло Вас к новым романтическим отношениям и каковы отношения с новым спутником.

 Я думаю, если Вы выберете себе психолога, он сможет Вам помочь разобраться в ваших чувствах, чтобы Вы смогли принять решение.

 Желаю Вам удачи!

 С уважением, Вероника.