Очень переживаю из за нескольких подруг,как прекратить акцентировать на них внимание,прям бесят своим отношением ко мне? - вопрос №3151870

Хочется хороших отношений но не выходит… по ходу это только мне нужно… как отпустить, что бы всё равно было на них
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам не нужно обращать на подруг внимание, игнорируйте их. Общайтесь с теми людьми, которые вам приятны.