Здравствуйте, занимались с девушкой сексом и у неё начались резкие боли в области паха, что делать? Боль колющая говорит похожа на схваткообразную. - вопрос №3153480

1 ответ

Ответы

NikitaЗанимались сексом с девушкой и у неё начались резкие боли в области паха, боль колющая и похожа на схваткообразную, что делать?17:15:02 NikitaЗдравствуйте.17:16:06 ЯковNikita, здравствуйте! Ранее у неё паховая грыжа не диагностировалась? Сейчас в паховой области ( там где болит ), нет никаких выпячиваний?17:19:58 NikitaНет не чего такого нету17:20:51 NikitaЕдинственное думаем на месячные что скоро начнутся, но такая имёно боль говорит в первые!17:23:00 ЯковВ таком случае, наличие хирургической патологии считаю маловероятным, рекомендую обратиться к гинекологу.
Удачи Вам!17:23:14 NikitaСпасибо17:23:43