Прошу помочь мне в данном вопросе и подсказать, как быть. - вопрос №3154295

Мне 27 лет, жене 25, в браке 1,5 года, живем вместе 4 года. В быту все отлично, отношения радуют, относимся друг другу хорошо. Секс 1, 2 раза в неделю. Стал замечать последнее время, что жена стала мастурбировать ночью, только думает что я засыпаю и приступает к самоудовлетворению. Не знаю, как к этому относится, как начать разговор и выяснить причину. Уверен, что будет говорить, что мне показалось. Я бы понял, если бы это происходило, когда меня нет дома, но когда я лежу рядом с ней в кровати, считаю это неприемлемым. Прошу помочь мне в данном вопросе и подсказать, как быть.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Егор. Только в доверии с женой можно все это решить. Если не преемлете и молчите, это путь к разобщению. Просто поговорите с ней доверительно, поделитесь своими переживаниями, она обязательно оценит и все объяснит. Возможно она именно к этому Вас и призывает, делая это привлекая Ваше внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Стал замечать последнее время, что жена стала мастурбировать ночью, только думает что я засыпаю и приступает к самоудовлетворению.» — почему это (Ваша???) проблема?
«Я бы понял, если бы это происходило, когда меня нет дома, но когда я лежу рядом с ней в кровати, считаю это неприемлемым.» — почему?
Возможно, Вы думаете, что не удовлетворяете жену и испытываете вину при этом?
Почему же это неприемлемо, Егор? Думаю, будет полезно вам сначала разобраться в себе, а потом уже решать как быть.
Егор, здравствуйте. В этом нет ничего страшного, что делает жена. Вы подумайте, как сексом заниматься, хотя бы 3 раза в неделю, для Вашего возраста, 1 — 2 раза в неделю маловато, вот жена и добавляет самоудовлетворением, еще раз делаю акцент на том, что нет здесь ничего страшного и предосудительного. Или надо жене найти кого то на стороне? Тогда было бы лучше Вам? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!