Що в мене зі здоров'ям? - вопрос №3154300

Ответы

Катя, здравствуйте. Психологи не предсказывают судьбу. Если есть сомнения по поводу здоровья, то проходят мед обследование — это единственно правильный вариант! Если Вы этого не знали, то теперь знайте. Пройдите мед обследование и узнаете, есть ли проблемы или нет, в будущем станьте более уверенней в себе и ведите здоровый образ жизни. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health