Есть ли угроза для жизни в ближайшие пару недель ? Алёна 18.02.1994 - вопрос №3155211

600 p
24 ответа

Ответы

Нет.Никакой угрозы нет.Накрутили себе что то очень много.Все пройдет спокойно и без осложнений.И прекратите себе в подсознание негатив накидывать.
да, осторожнее
Именно угрозы жизни я не увидела!
Пройдёт мимо вас, та чёрная туча, что сгустилась над  вами.Вашей жизни ничего не угрожает! Удачи вам  и здоровья!
Алена, накрутили Вы себя, все у Вас хорошо, Вы будете жить долго, угрозы никакой нету !
Всего Вам доброго
С уважением Екатерина
Здравствуйте!
Угрозы жизни в ближайшее время нет.
Всех благ!
Здравствуйте! Угрозы для жизни нет, минимальная опасность может быть, но бояться в общем и целом нечего. Рядом кто-то будет сильный.
Здравствуйте! Переживать не стоит. Никакой угрозы для жизни девушки нет. Просто внутренние страхи и паника взяли верх. Всё будет хорошо!
Здравствуйте. Идёт, что вы запуганы и не знаете уже что думать, чувствую сильный панический страх который ни на чём по существу не основан. Здоровью и жизни ничего не угрожает! Возьмите себя в руки и включите холодную голову! Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте! Угрозы для жизни нет, но то, что пугает Вас — разрушает Ваше спокойствие, действует на нервы и портит жизнь. Нужно проанализировать, откуда это появилось и изгнать из своей жизни.
Угрозы нет, у вас внутрення паника
Здравствуйте! Хотя и были в Ваш адрес сказаны слова угроз, но это был выплеск гнева и не более того. В ближайшие недели Вам ничего не угрожает. Карты все благоприятные. Удачи Вам и мира!
Здравствуйте, Алена!
В ближайшие пару недель вашей жизни и здоровью ничто не угрожает.
Нет.Хотя бы потому, что жизнь Ваша достаточно долгая, хотя и со многими проблемами.
Добрый вечер, Алена, выпал аркан борьбы, но это не угроза жизни. Храни Вас Боги.
Нет не какой угрозы именно жизни.
опасности карты не указали.но если вас что то тревожит я посоветую сделать следующее независимо где в пути или дома прочтите вот это один ангел идёт впереди один ангел идёт позади один ангел идёт справа один ангел идёт слева спаси и сохрани меня господи.и ещё совет купите ладанку и носите это вас спасёт и обережёт

Добрый вечер, Алёна. Именно угрозы для жизни нет, а вот вероятность оперативного вмешательства просматривается.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет. Какие-то случайности расценили как предупреждающие сигналы, но это не то, что вы подумали и никакой угрозы вам не предвещает. Совершится вами задуманное как и должно, без проблем.
Добрый день! Нет никакой угрозы, не выдумывайте.
только паника и все-отпустите ситуацию все наладиться
Жизни нет, а вот воровство\потери очень актуально для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!
Алена!
Идет у вас психологический кризис, чего-то боитесь.Видно, что есть семья, может быть гражданский брак, и идет какое-то учреждение.Государственное скорее всего.И лежачее положение, возможно предстоит операция, видно что вы закрыли глаза и согласились.Это будет в ближайшее время.И кажется, могу ошибаться, что были уплачены деньги.Предположу, что-то связано с детьми или с этой функцией.Но угрозы нет для жизни.
Здравствуйте, нет угрозы не видно
Проблемы с мужчиной Д