К чему приснилась небольшая желтая змея в квартире, которую я схватила и начала душить?не помню убила или нет - вопрос №3155679

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть в Вашем окружении неискренний человек, который давит на Вас, ограничивает Вас в чем то, у Вас просто есть желание избавится от него или будет такое желание. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, появится возможность остановить несправедливость, идущую в Вашу сторону, решение некого вопроса. Удачи!
Сплетница и интриганка, имеющая доступ к Вашему дому.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что у Вас в доме бывает женщина, от которой идет негатив… Кроме того, змеи во сне, являются недобрым знаком сплетен и интриг… Будьте осторожны… Хороших Вам Снов!