Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Мне испортили машину(поцарапали). Действие было умышленным.т.к. царапина одна ровная, тянется через всю правую сторону машины. Вопрос почему, врагов не имею, - вопрос №3156802

1500 p
неужелизавистники с работы...? Ольга 25.06.67. А может случайность, только чувствую, что не случайно это. Помогите разобраться. Заранее спасибо.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это сделала специально женщина лет около 45 50
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это не случайность! Ваша интуиция вам верно всё подсказала. За разбором полётов — добро пожаловать, в личный чат!
Это не случайное происшествие. За ним будут еще. Дело рук пожилого мужчины. Мотив — нет мотива, он не от мира сего. Не только ваша машина пострадала.
Доброго времени суток!
Зависть. Поцарапали, не сумев сдержать приступ ненависти от зависти. Описание внешности человека - в чате.
Здравствуйте. Вижу, что это не завистники с работы, а месть за некую ситуацию на дороге или парковке, кому то Вы не угодили своими действиями, вспоминайте! Вас выследили и решили отомстить так! Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте, Ольга.
Сделали специально. Предупреждение. Вскоре последуют еще действия. Вредят.
мужчина царапала но заказала женщина… она ему заплатила и он царапал… это женщина мне видится не худая не молодая… да это завистник дама… возраст ее идет от 50 до 55 лет.такое мясистая дама мне видно… у нее может зрения проблем.вспомните кто это может быть… дама заказала это точно.
Добрый вечер, идёт информация что идёт зависть это нарошно, замешана женщина.Вы перспективная девушка вы достигаете целей, хоть не кому зла не делаете, но те кто нечего делать нехотя так делают хорошим людям.Вам главное лучше ставить на платную стоянку или где есть камеры.У вас год перспективный.Мне идёт ваша бабушка желает вам успехов.В этом году будет прибыль и хорошая покупка.Аккуратнее с бумагами весна.Надо фото ваше и машины, в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Добрый  вечер.Это  сделала  молодая  женщина с  вашей  работы. Таки  есть завистница. Это не  случайность. Удачи вам
Ольга, здесь вы правы, когда думаете на завистников.
Я вижу  что это не случайно. И это тайный ваш враг в овечей шкуре друга.
Не случайность, конечно.Каким образом нечаянно можно так поцарапать? Но и не о завистниках речь.Это месть чистой воды.Молодая женщина, светловолосая.
Я врагов не увидела, это обычное хулиганство!
Здравствуйте! История следующая… Действительно, это произошло  не просто так, а постарались завистники с работы. Поцарапал машину парень, худой, с темными волосами. Но он с Вами не работает, его попросили, заплатив деньги. Вычислить кто ему заплатил, сложно. Но возможно, Вы это сами поймете, наблюдая за своим коллективом. Удачи Вам!

Здравствуйте!

да, завистники с работы, причём это сделано с женской руки темноволосой дамочки.Ситуация полностью рассосется только в марте, вы узнаете человека, который сделал это и причём удастся возместить.
Могу вам дать портрет вредительницы.

Добрый вечер.Виновного не найдете.Ваши завистники на такое не способны.Машину поцарапал несовершеннолетние, просто ради забавы.Вам остаётся только смириться с этим
Здравствуйте.
На ваш вопрос вышли карты:
Императрица в перевернутом виде — значит сделала женщина сама или же кто-то по ее поручению. Причем женщина в возрасте, немолодая. С ее стороны как внутренняя агрессия показана, неприятие ваших успехов, каких-то жизненных приоритетов и просто женская житейская зависть. Возможно она одинока или у нее в семье проблемы, поэтому переживает обострение злобы на других.
2 жезлов перевернутая — указание, что наибольшая вероятность того, что она Ваш сослуживец, коллега по работе. Действовала необдуманно., опрометчива. Как на волне эмоций, зависима от своего настроения. Чтобы угадать такого человека, нужно понаблюдать, кто в коллективе занимается непосредственно работой, а кто обсуждением других и выяснением отношений.
Дальше 7 мечей — указывает, что она скорее всего сделала это не лично, а кому-то поручила или упомянула в разговоре свою неприязнь к Вам. Кроме того, от нее можно ожидать и других интриг, нужно быть очень внимательной. Не оставляйте никакой важной информации на рабочем месте, следите за важными бумагами и файлами.
Здравствуйте мужчина с работы, и не потому что завидует вам из за машины, а что то связано с рабочими моментами. либо с ситуацией на дороге.
Здравствуйте, Ольга!
Ваши догадки верны. Кто-то из коллег по работе. Сделали это из-за мужчины (ревность).
Здесь замешаны любовные отношения.
Здравствуйте, Ольга.
Ситуация не умышленная. Бывают состояния, в которые человек входит излишне глубоко,
совершая в этот момент ошибки; связанные с покупкой дома( к примеру), углубляясь в события сына, внука,
выходя из реальности в которой проживая.
Чтобы вернуть человека из мыслей, в состояние равновесия, чтобы не попасть в ДТП( в своих мыслях),
людей часто переключают таким образом, по сути спасая им жизнь, сберегая энергию, деньги, эмоции.
Это самое мелкое зло, что могло быть, но не случиться.
Благодарю за понимание.
Здравствуйте, выпала карта собаки- а она символизирует друга/подругу. Что можно сказать, так это то, что это человек, которому вы доверяете, которого считаете надежным и которого пускаете в свой дом. Это явно не с работы и не враги, к тому же, вы говорите, что их у вас нет. Вам нужно пересмотреть свое близкое окружение, среди него точно есть этот человек.
Карта крысы-да, однозначно, за спиной кто-то у вас плетет интриги. Намерение испортить ваше имущество было тщательно продуманно.
Скорее всего, саму машину испортил именно мужчина.
Но тут замешана женщина-дама бубен-волосы светлые или русые, эмоциональная, может казаться заботливой.

С уважением, Константин.
Это сделала женщина, не специально.Женщина недавно за рулем.По картам идет, что женщина очень переживает и у нее страх(сама себе надумывает страхи)
Здравствуйте! Кому-то Вы не угодили. Человек очень злой, импульсивный и обидчивый, мужчина. Решил отомстить.
Хоть вы и выбрали ответ, но вот женщина не царапала, царапал именно промытым ключом человнк который шёл мимо и это молодой человек