Мой муж бил меня, у нас 3 детей Я немогу посмотрет на его Что мне делать? - вопрос №3157909

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Айгюн, здравствуйте, Что делать решать Вам, но я бы начал с анализ и поиска причин, почему он бил и сможете ли Вы, если примите решение уйти от тирана, жить без него, тогда не будете на него смотреть и начнете новую жизнь — это, как одни из вариантов. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айгюн!
Нельзя терпеть насилие. Нельзя прощать насилие никому и никогда.
Вам следует уйти от мужа немедленно.
Желаю Вам поступить разумно.
Задавайте свои вопросы и мы обязательно на них ответим.
Вы уже ушли от мужа?