Здравствуйте. У меня на малых на малых ПГ ,появились пузырки(шарики),уже 2-ой день ,впервые появились 2 месяца назад ,но пару дней был зуд жение,потом всё это вместе с пузырьками(шарики) ушло ,а - вопрос №3158426

теперь опять появились:(.С чем это связано, и что это может быть? Мне 18 лет, половой жизни не было, и нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вероятно,  генитальный герпес, обратитесь к гинекологу.