Дата рождения: 1985-05-03 Вопрос:Речь о моей дочери , на энергетику которой на тонком плане явно воздействуют негативно. Сейчас у нее сплошные проблемы. В будущем решается вопрос 2х поездок. - вопрос №3158994

Ответы

К такому вопросу надо прилагать фото.  На картах по дате: да, есть негативное воздействие.
Воздействие негативное смотрится при наличии фото.
если вы знаете, что воздействие есть — снимайте или ждете пока не приедет из поездок