Что такое нарциссическое расстройство личности? - вопрос №3160221

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Основано на мифе о Нарциссе.
Нарцисс был само влюблен и груб с другими. Он всех отвергал, считая только себя достойным самого лучшего. В людях он видел лишь внешнюю красоту, не обращая внимания на внутренние качества.

В этом мифе мы видим две крайности, Эхо любит нарцисса слишком сильно, она буквально погибает из-за него. А нарцисс наоборот, никого не любит кроме себя и также погибает от этого.
Здравствуйте, Иван! Для чего вам это? Вы заметили у себя какие-то симптомы?